Descrição
Parâmetros técnicos
Sobre os poços
CG Marine




Peças de reposição






Exposição





Show de comprador






Tag: CG Marine 3 HP Motor externo, China CG Marine 3 HP Fabricantes de motor de popa, fornecedores, fábrica
Motor externo de 2 ALTE 3HP
| MODELO | T3 |
| Tipo | 2 derrame |
| Altura da transom | 438 mm (s) |
| Dimensão | 628*289*997 mm (s) |
| Peso seco | 16,5 kg |
| Máx. Faixa de RPM | 4500-5500R/min |
| Power nominal (KW) | 2.2 |
| Velocidade ociosa (r/min) | 1200±50 |
| Deslocamento | 70 cc |
| Tiro x golpe | 46X42 |
| Sistema de ignição | CDI |
| Vela de ignição | BR6HS-10 |
| Tanque de combustível | Construído - em 1.4L |
| Razão da transmissão | 2.08(27/13) |
| Mudança de marcha | F-N |
| Hélice | 7¼ × 6-Bs |
Um par de
Motor externo de 3 HP 2 temposO próximo artigo
40 hp de dois golpesEnviar inquérito











